Нам доверяют:
Цена: 340 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца марта!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 4.8 кВт / 6 кВа |
| Время автономной работы | от 3 до 180 мин |
| Фазы вх. / вых. | 3 ф / 1 ф |
| Тип преобразования | on-line (двойное преобразование) |
| КПД | 83 % |
| Уровень шума | 40-50 дБА |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес, без батарей | 185 кг |
| Габариты | 800×460×750 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | GE |
| Страна производителя | Швейцария |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Диапазон входного напряжения | 230 / 400В ± 15% |
| Диапазон входной частоты | 45 – 65 Гц |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | max 1 % |
| - нелинейная нагрузка | max 10 % |
| Перегрузочная способность инвертора | 110%-20 мин., 130%-3.5 мин., 150%-2 мин. % |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Количество 12 В блоков | 20х7Ач |
| Тип подключаемых АКБ | Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 8 |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке