Нам доверяют:
Цена: по запросу
Действует спец. цена со скидкой до конца марта!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 18 кВт / 20 кВа |
| Фазы вх. / вых. | 3 ф / 1 ф |
| Тип преобразования | on-line (двойное преобразование) |
| КПД | 97 % |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производителя | Швейцария |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 220 / 380, 230 / 400, 240 / 415 В |
| Диапазон входного напряжения | 110-486 В |
| Входная частота | 50 / 60 |
| Диапазон входной частоты | 45-65 Гц |
| Искажение входного тока | <5 % |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Выходное напряжение | 220, 230, 240 В В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | <2 % |
| Тип выходных разъемов | USB, RS-232, слот для SNMP, релейные контакты |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке