Нам доверяют:
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 0.56 кВт / 0.7 кВа |
| Фазы вх. / вых. | 1 ф / 1 ф |
| Тип преобразования | on-line (двойное преобразование) |
| КПД | 97% % |
| Уровень шума | 45 дБА |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес, включая батареи | 5.96 кг |
| Габариты | 140 × 327 × 191 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Страна производителя | Россия, Китай |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 208/220/230/240 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 110 ~ 300 В переменного тока |
| Входная частота | 50 или 60 Гц (Автоматическая регулировка) |
| Диапазон входной частоты | 40-70 Гц Гц |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240 В переменного тока В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | ≤3% % |
| - нелинейная нагрузка | ≤5% % |
| Количество выходных разъемов питания | 3 |
| Тип выходных разъемов | IEC-C13x3 |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Тип подключаемых АКБ | 12В/7Ач |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Напряжение (батарея) | 12 В |
| Общее кол-во батарей | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоматический By-pass | 1 |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Емкость встроенных АКБ | 9 Ач |
| Фильтрация помех | да |
| Светодиодные индикаторы | есть |
| Время переключения | 0 мсек |
| RS232 | да |
| RJ45/RJ11 | есть |
| Защита от перегрузок - от сети | 105%-110%, предупреждение (Без переключения); 110%-120% – переключение на байпас через 60сек; >120% – мгновенное переключение на байпас |
| Защита от перегрузок - от АКБ | 105%-110%, предупреждение (без переключения); 110%-120% – отключение через10сек; >120% – мгновенное отключение |
| Защита от перегрузок - на байпасе | 110%-130% – только предупреждение; >130% – мгновенное отключение |
| Автоматическая перезагрузка | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0-40°C |
| Комплектация | |
|---|---|
| В комплект ИБП входят: |
ИБП Сетевой кабель Кабель RS-232 Инструкция Гарантийный талон |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке