Нам доверяют:
Действует спец. цена со скидкой до конца марта!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 450 кВт / 500 кВа |
| Фазы вх. / вых. | 3 ф / 3 ф |
| Тип преобразования | модульный |
| Уровень шума | 65дБ при 100% нагрузке; 62 дБ при 45% нагрузке (удаленность 1 м) дБА |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес, без батарей | 900 кг |
| Габариты | 1300x1100x2000 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Страна производителя | Россия |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения | 40 – 500 |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 3 |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В В |
| Комплектация | |
|---|---|
| В комплект ИБП входят: |
Источник бесперебойного питания с десятью силовыми модулями 50кВА и тремя комплектными батарейными емкостями 100Ач (480В) в батарейном кабинете |
| Щиты байпаса ИБП 800 А | шт | 367 500 руб. |
| Щиты распределительный 400А | шт | 141 750 руб. |
| Щиты распределительный 300А | шт | 136 500 руб. |
| Щиты распределительный 200А | шт | 131 250 руб. |
| Щиты распределительный 100А | шт | 99 750 руб. |
| Щиты распределительный 800А | шт | 262 500 руб. |
| Щит АВР на два ввода 1000 А | шт | 882 000 руб. |
| Щит АВР на два ввода 1250 А | шт | 997 500 руб. |
| Контейнер для ИБП с системой кондиционирования | шт | 577 500 руб. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке