Нам доверяют:
Цена: 260 498 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца марта!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 4.8 кВт / 4.8 кВа |
| Фазы вх. / вых. | 1 ф / 1 ф |
| Тип преобразования | on-line (двойное преобразование) |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес, без батарей | 115 кг |
| Габариты | 313x537x590 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | GE |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 172 - 285 В |
| Диапазон входной частоты | 45 - 65 Гц |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | 200В В |
| Тип выходных разъемов | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 8 |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоматический By-pass | есть |
| Возможность замены батарей | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Холодный старт | да |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке