Нам доверяют:
Цена: 103 500 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 3.2 кВт |
| Мощность максимальная | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | ручной |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Ток | 170 А |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 3.2 кВа |
| Мощность максимальная | 4 кВа |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Диаметр электрода (max) | 3.25 мм |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | AY 170 H DC |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda GX270 |
| Топливо | бензин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 75 кг |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 625 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна происхождения | Испания |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке