Нам доверяют:
Цена: 131 015 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Мощность максимальная | 4.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | ручной |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4 кВа |
| Мощность максимальная | 4.4 кВа |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Модель | AY 180 H CC |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda GX 270 |
| Топливо | бензин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 78 кг |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 746 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна происхождения | Испания |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке