Нам доверяют:
Цена: 362 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца марта!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Мощность максимальная | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.66 л/ч |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Ток | 230 А |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 3 кВа |
| Мощность максимальная | 3 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | да |
| Тип сварочного тока | постоянный |
| Сила тока в нормальном режиме 35% | 230 |
| Сила тока в интенсивном режиме 60-70% | 200 |
| Диаметр электрода (min) | 2.6 мм |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | TLW-230LS в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Kubota Z482-K2A (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 285 кг |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 720 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Япония |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке