Нам доверяют:
Цена: 330 248 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Мощность максимальная | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Ток | 180 А |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5 кВа |
| Мощность максимальная | 5 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | да |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | Weldarc 180 DE XL C |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Kohler KD440 OHV KD440 Diesel Fuel (США) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.2 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 100 кг |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 590 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание SDMO Weldarc 180 DE XL C
Дизельная электростанция для сварки постоянным током до 180А. Электростанция класса Weldarc предназначен для интенсивных сварочных работ на строительных площадках при отсутствии электричества. Также может использоваться для бытовых целей в качестве источника электроэнергии.
Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке