Нам доверяют:
Цена: по запросу
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 2.8 кВт |
| Мощность максимальная | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Ток | 180 А |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 2.8 кВа |
| Мощность максимальная | 3 кВа |
| Исполнение | открытое |
| Диаметр электрода (min) | 2.5 мм |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Модель | УГСД-2800/180Е |
| Двигатель | |
|---|---|
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 102 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 670 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SKAT |
| Страна происхождения | Китай |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке