Нам доверяют:
Цена: 274 905 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Мощность максимальная | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Ток | 180 А |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.5 кВа |
| Мощность максимальная | 5 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | да |
| Тип сварочного тока | переменный |
| Сила тока в нормальном режиме 35% | 21.7 |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Напряжение дуги | 27.2 |
| Напряжение хол. тока | 62.5 |
| Модель | АСПДТ180-5/230 ВЯ-С |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Yanmar L100 AE L100 (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.7 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 114 кг |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 590 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Вепрь |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке